Programme

Veuillez trouver ci-dessous les dates, horaires et lieux des cours dispensés au sein de Centrum-Poliglota. Ces éléments sont susceptibles, selon les disponibilités, d’être modifiés sans préavis du fait des exigences de service. Nous vous en tiendrons informés dans les meilleurs délais le cas échéant.

PĘGÓW
SALLE N° 10
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
12.40 – 13.40
Ewa Dąbrowska
13.30 – 14.30
Ewa Dąbrowska
14.20 – 15.20
Ewa Dąbrowska
13.30 – 14.30
Ewa Dąbrowska
SALLE N° 27
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
12.30 – 13.30
klasa 3 / Ola Chołodowska
12.30 – 13.30
klasa 2 / Ola Chołodowska
13.30 – 14.30
klasa 2 / Ola Chołodowska
13.40 – 14.40
klasa 3 / Ola Chołodowska
15.00 – 15.45
przedszkole / Anna Fast
15.00 – 15.45
przedszkole / Ola Chołodowska
15.00 – 15.45
przedszkole / Ola Chołodowska
SALLE N° 9
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
16.00 – 17.00
klasa 4 i 5 / Ola Chołodowska
16.00 – 17.00
klasa 4 i 5 / Ola Chołodowska
OBORNIKI ŚLĄSKIE
SALLE N° 4
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
15.00 – 16.00
klasa 6 / Alina Gołecka
15.00 – 16.00
klasa 6 / Alina Gołecka
SALLE N° 6
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
16.45 – 17.45
Gim 2,3 / Barbara Łojko
16.45 – 17.45
Gim 2,3 / Barbara Łojko
18.00 – 19.30
Barbara Łojko
18.00 – 19.30
Barbara Łojko
SALLE N° 5
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
15.00 – 16.00
Katarzyna Lenart
15.00 – 16.00
klasa 6 / Anna Fast
15.00 – 16.00
klasa 6 / Anna Fast
18.00 – 19.30
Alina Gołecka
18.30 – 20.00
Katarzyna Lenart
18.00 – 19.30
Alina Gołecka
SALLE N° 2
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
15.00 – 16.30
Katarzyna Lenart
16.45 – 18.15
Katarzyna Lenart
PRUSICE
SALLE N° 81
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
17.30 – 18.30
klasa 4 / Anna Fast
16.30 – 17.30
klasa 7 / Anna Fast
17.30 – 18.30
klasa 4 / Anna Fast
16.30 – 17.30
klasa 7 / Anna Fast
17.35 – 18.35
Anna Fast
PEŁCZYCE
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
15.00 – 16.00
klasa 3 / Adrian Lenart
16.00 – 17.00
klasa 3 / Adrian Lenart
15.00 – 16.00
klasa 4,5 / Adrian Lenart
16.00 – 17.00
klasa 1 / Adrian Lenart
17.15 – 18.15
przedszkole / Adrian Lenart
16.00 – 17.00
klasa 1 / Adrian Lenart
KOBIERZYCE
SALLE N° 28
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
17.30 – 19.00
Katarzyna Lenart
OSOLIN
SALLE N° 24
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
13.40 – 14.25
Adrian Lenart
14.35 – 15.20
Adrian Lenart

Les commentaires sont clos.